В Подмосковье проходит III (47) пленум Центрального комитета РСМ

29 ноября 2013 г., пятница

Сегодня Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» - одна из самых крупных общественных молодежных организаций, реально работающая с молодежью по всей стране и за ее пределами.

Более 70 территориальных организаций, более 140000 индивидуальных членов и около 4 миллионов участников программ.

Программы РСМ ориентированы на все категории молодёжи: учащуюся, студенческую и работающую, молодых военнослужащих, предпринимателей, спортсменов. РСМ остается лидером среди общественных объединений по количеству, и, главное, качеству реализуемых социально-ориентированных программ и проектов для подрастающего поколения россиян.

В мероприятиях пленума примут участие члены Центрального комитета РСМ, руководители территориальных организаций РСМ и представители ЦК РСМ в регионах, всего порядка 100 человек.

В рамках пленума пройдет обсуждение вопросов, касающихся итогов проделанной работы, программной деятельности РСМ, внутренней и кадровой политики организации.

30 ноября в 16:30 состоится непосредственно само заседание III (47) пленума Центрального комитета Российского Союза Молодежи.

Приветственный адрес участникам пленума  направил Секретарь Общественной Палаты РФ Евгений Велихов.